8 (926) 250-77-19
ВКонтакте
Танцевальный Клуб "Дуэт"

Новости

7 золотых и 6 серебряных медалей завоевали воспитанники ТСК "Дуэт" на Чемпионатах и Первенствах Московской области по спортивным танцам 16.01.2017

7 золотых и 6 серебряных медалей завоевали воспитанники ТСК "Дуэт" 14-15 января 2017 г. на Чемпионатах и Первенствах Московской области по спортивным танцам.
Соревнования проходили во дворце спорта "Лобня", организатором выступали : Президиум Союза Танцевального Спорта Московской Области.
В двухдневном танцевальном марафоне приняло участие 567 танцевальных пар со всех уголков Московской области. Город Сергиев Посад на этих соревнованиях представлял танцевальный клуб "Дуэт ". Руководитель клуба,Зайцев Александр Владимирович, был так же приглашён в качестве судьи.
В группах 10-11 лет :
1 место заняли Сидоров Никита-Ковтун  Софья.
В группах 12-13 лет:
1 место четыре раза в различных группах заняли Лукин Дмитрий - Иванова Софья.
1 место  Иванов Кирилл - Корнеева Валерия.
2 место в трёх группах заняли Озеров Степан - Хоменко Милана.
В группах 14-15 лет :
1 место в двух группах заняли Терпигорев Фёдор - Баранчикова Ольга.
Так же среди финалистов (4 место) группы 10-11 лет - Волошин Владимир - Кононова Елена.